УСЛУГА Бонусы купоны промокоды скидки

mowinggg333

Подтвержденный
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
78
Купил купон в М видео. Сделка состоялась. Все оперативно быстро подсказали каким способом лучше применить. Когда все прошло успешно, отписался о результатах. Консультировали в режиме онлайн до конца. Спасибо большое.
 

dxvil

Подтвержденный
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
38
Тактичен, пунктуален, на все вопросы ответил. Продавец сделал очень хорошую скидку на покупку телевизора. Обязательно обращусь снова) Спасибо!
 

Crazy Night

Новичок
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
12
Все объяснили , как и что делать. Я получил скидку а продавец получил оплату. Я доволен спасибо. Оплачивал я первый без гаранта.
 

Falinox

Новичок
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
17
Приобретал стиральную машину, воспользовались предложением на авито. В итоге приобрели по более приятной цене, скидка получилась 7351рубль. Все устроило, Продавца рекомендую!
 

Swed25

Подтвержденный
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
38
Списались, договорились о конкретной модели телефона. Оперативно заказал товар, на кассе доплатил остаток - забрал товар. Скидка получилась хорошая, цена услуги очень адекватная. Рекомендую!
 

HARD

Подтвержденный
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
73
Продавец оформил заказ с хорошей скидкой на самовывоз, за что ему огромная благодарностью. Даже старался найти магазин, где бы не был не витринный образец) Всем рекомендую, если собираетесь что-то приобретать)
 

Yasdiop

Подтвержденный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
29
Покупка аккаунта в Мвидео была успешна закрыта! Продавцу понадобилось 2 дня что бы отдать мне аккаунт) я рад что всё закончилось благополучно. Желаю удачи!

 

Paren2

Подтвержденный
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
37
Очень хороший человек! Заказал монитор. Отличная скидка вышла, дешевле вышло чем в магазине.
 

Jamshid

Новичок
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
14
Заказывать было страшно, сумма была большая, но и скидка была не маленькая. Продавец положительный, адекватный, на встречу и на контакт идёт без проблем. После оформления заказа писал ему - отвечать не переставал. Свое дело делает ответственно, ничего лишнего не просит. Всё отлично получилось!
 

epochik

Подтвержденный
Регистрация
08.03.2020
Сообщения
67
Сделка прошла успешна. В магазине дали проверить на месте товар, чтобы не возникли никаких проблем. Наушники оригинал, по коробке и по самим наушникам не заметил никакой подделки. Советую всем .
 

Reptiloid

Подтвержденный
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
59
Рекомендую. Реально работает! Продавец сделал скидку купоном БЕСПЛАТНО. Взамен забрал бонусы с покупки. Я доволен исполнением услуги!

 

La Glair

Подтвержденный
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
89
Большое спасибо! Помог сделать хорошую скидку при покупке телефона. Советую к нему обращаться.
 

BackWoods

Подтвержденный
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
68
Советую, сделал скидку на 4000 в Мвидео!) красавчик !)
 

Elusive

Подтвержденный
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
71
Написали Продавцу. Ответил оперативно, боялся за перевод денег! оплатили вперед, на мой номер оформлен был заказ. Пришли в магазин купили товара со скидкой! Спасибо большое, за скидку!(y)
 

Bladeu

Новичок
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
17
Спасибо большое! Получилось сэкономить при покупке! Сомневалась конечно, но сделка прошла отлично! Очень и очень рекомендую!
 

Greenfield

Подтвержденный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
51
Сделка состоялась. Продавец порядочный, на все вопросы отвечает быстро, предлагает оптимальные для клиента варианты. Общение дистанционно. Перевел ему деньги первый, получил номер заказа с заранее оговоренными условиями о доставке товара. Продавца рекомендую. Уверен что при необходимости обращусь еще не раз.
 

HOKAGE

Подтвержденный
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
87
Купил 4 промокода на 3000 и 4000 рублей. Итого сэкономил 8850 руб. Спасибо! Всё (y)
 

treepl

Подтвержденный
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
29
Приобрел телефон в Эльдорадо. С этим продавцом приятно работать, оперативно отвечает. Утром товар заказали, вечером уже забрали в магазине. Будем ещё не раз к вам обращаться.
 

RIGOS

Подтвержденный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
48
Огромное спасибо за скидку! Грамотный подход. Рекомендую сотрудничество с этим продавцом!

Единственное что было неожиданностью, так это перепривязка данных. Поддержка не отвечала довольно долго, 2 дня где то всё было в подвешенном состоянии. Всё закончилсь благополучно. Продавцу жму руку

 
Верх