УСЛУГА Бонусы купоны промокоды скидки

Electronik05

Новичок
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
22
Благодарю за аккаунт. Покупал акк в днс на 15000 бонусов. После переоформления не приходили смс от днс какое то время, по этому на кассе не получилось списать баллы.
Списывался с продавцом для выяснения причины, попробовал на следующий день и всё получилось. Ещё раз спасибо!
 

Tatarin100

Подтвержденный
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
72
Больше переживал если честно за вопросы на кассе которые могут задать кассиры))) Но всё четко, покупал портативные колонки jbl 7 штук. Вопросов не возникло, списали баллы онлайн. Всё хорошо, зайду на следующей недели ещё раз.
Так же магазин бонусов в подарок дали подарочный сертификат на 500р в днс. Приятно как ни крути) Благодарю за скидку
 

Sistema

Подтвержденный
Регистрация
04.09.2020
Сообщения
78
Продавец супер! Не кидалово. купил аккаунт в днс. все бонусы месте! Всем советую!
перед покупкой просил скриншот с наличием баллов
 

Faust

Подтвержденный
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
63
Все прошло замечательно. Быстро договорились о скидке. Остался очень доволен...рекомендую
 

SeVeN7

Новичок
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
14
Обращался по поводу бонусов прозапас в ДНС, предложили скидку баллами до 100%
Договорились, товар был дорогой. Продавец пошел на уступки и скинул скриншот с проведенной скидкой ДО моей оплаты.
В днс на кассе вопросов не возникло. Было страшновато)
Можно работать! Но в моём случае я буду заказывать доставку
 

Pavarot

Подтвержденный
Регистрация
11.03.2020
Сообщения
56
Огромное спасибо за хорошую скидку, продавец очень серьезный, внимательный, быстро все оформил, номер заказа отправил в личку. Буду обращаться ещё.Успехов Вам и хорошего дня!(y)(y)(y)(y):D Рекомендую!!!
 

Kaster

Новичок
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
4
Спасибо большое! Купил аккаунт Мвидео на 10 000 бонусов. Все отлично, оперативно!
 

TiMKa

Новичок
Регистрация
02.12.2019
Сообщения
7
Продавец мастер своего дела, оперативно и доброжелательно ответил на все вопросы. Получил скидку в днс на 1900 рублей.

 

Panarama

Подтвержденный
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
37
Сделка состоялась, покупали скидку в мвидео. Всё прошло отлично. Продавец вежливо предложил работу через гарант, мы отказались. Рекомендую к работе и к сотрудничеству!

 

Jeha

Новичок
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
24
Воспользовались МТС бонусами, все супер! Скидка сработала, вдобавок сам мтс ещё прислал купон на последующую покупку в их магазине. Очень довольны.
 

ShadowGreen45

Подтвержденный
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
78
Здравствуйте!
Предлагаю сотрудничество. Продажа аккаунта dns (23.109). Если интересует, жду обратной связи, договоримся о цене. Заранее спасибо
 

VIRUS

Подтвержденный
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
88
Доволен! Покупал планшет , сделали скидку 7 тысяч, очень приятно! Благодарен и буду обращаться !
 

Empty

Новичок
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
21
Прекрасный человек, помог приобрести наушники дешевле в 35%! Это был лучший вариант из всех. Покупкой доволен, буду рекомендовать только вас)
 

Swerkl

Подтвержденный
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
56
Спасибо большое, Лучший продавец, общительный, отвечает на все вопросы, обязательно буду обращаться ещё))
 

Choodiq21

Подтвержденный
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
51
Спасибо! Получил хорошую скидку, сэкономил на покупке айфона. Сработано супер оперативно. Однозначно рекомендую всем! Скидка получилась 11 тысяч
 

Vladomir

Подтвержденный
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
49
Селлер честный, порядочный, вежливый :) Быстро оформил для меня заказ и всё объяснил. Итоговая цена была такой, какую и обещал продавец. Спасибо! Обязательно обращусь ещё :)
 

FraGmeNt

Подтвержденный
Регистрация
08.10.2021
Сообщения
46
Искали долго похожие сервисы по продажам скидок, условия здесь отличные, соотношения цена=услуги здесь в лучшем сочетании. Обращаюсь не первый раз уже и всем могу рекомендовать
 

Magomed05

Новичок
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
1
Покупали мелкую технику для дома в городе Оренбург никаких вопросов в получении не было всё прошло гладко
следующий раз будем оформлять холодильник
 
Верх